Недавно известная украинская певица Анна Тринчер решилась на операцию по увеличению груди. Сейчас она проходит реабилитационный период, но все же не пропускает светских мероприятий.
Так, на одном из таких Анна Тринчер встретилась с блогершой Ларисой Хапугой, которая стала популярной во время избирательных гонок в 2019 году. Когда кандидаты прибегали ко всевозможным ухищрениям, чтобы вывести конкурентов из равновесия, Лариса Сергеевна делала все с юмором.
На этот раз она поделилась новым видео в ТікТок, где решила поинтересоваться у Анны Тринчер сколько стоила ее операция по увеличению груди.
Касается получателей пенсий, субсидий и льгот: важное предупреждение от ПФУ
Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении
"Киивстар" закрывает один из самых дешевых тарифов: что предлагает вместо этого
Новые правила могут сократить количество уклонистов: мужчины должны прийти в ТЦК
- Я хотела спросить, сколько ты вывалила денег за сы*ки и почему их не видно?
- Я их прячу. Реабилитационный период
- Ааа. Реабилитационный?
- да.
- А какой, какой период?
- Ретацибильонный.
- Держи, я тебе булавочку уцеплю.
После этого Лариса Хапуга сняла с себя булавку и нацепила ее у груди Анны Тринчер, как оберег.
"Благословила новые 🍒 Тринчер и поставила мощнейшая защита от Ларисы Сергеевны", - иронично отметила Хапуга.
Видео можно посмотреть здесь.
Также Знай писал, жених Александр Волошин на операционном столе заставил понервничать Анну Тринчер: "обрезание - не смертельно"