Наталья Могилевская поделилась подробностями закулисной жизни. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Певица является одной из наиболее популярных украинских знаменитостей. Несмотря на то, что Могилевская свою концертную деятельность не так активно, она регулярно участвует в разнообразных передачах. Также певица активно ведет свою инстаграм-страницу, на которую подписано 1,3 миллиона человек.

Наталья Могилевская. Фото: Инстаграм
Наталья Могилевская. Фото: Инстаграм

24 января украинская певица опубликовала фотографию, на которой показала кадры с подготовки к своему концерту.

"Закулисье. Как происходит подготовка к выходу на сцену (часть 1) #могилевская #работа", - подписала певица свой пост.

Популярные статьи сейчас

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

На первых кадрах женщина наносит грим на свое лицо и нервничает из-за того, что она не успевает. На следующем кадре она рассказывает мужчине, который вместе с ней участвует в выступлении о нюансах постановочного шоу.

Фолловеры начали активно комментировать данную видеозапись.

"Удачи тебе Наталья, обожаю тебя, ты красавица"; "Наталья, извини, конечно, но почему ты себя не держишь в " рамках"? Все в твоих руках. Надо скинуть лишние кило. А так ты - супер!!!"; "Красавица - я бы даже ручкой вот так показал"; "Наташа, ты куколка", - сообщают они.

Наталья Могилевская, фото: Instagram

Напомним, Анна Неплях после поражения на "Мисс Вселенная" сменит профессию на "серьезную": "Врожденное чувство справедливости". Девушка назвала планы на будущий год. Там ничего материального - хочет развиваться внутренне.

Также портал Знай.ua сообщал, что бывшая "Холостячка" Ксения Мишина призналась, к кому ее ревновал Александр Эллерт и изменял ли ей: "Саша лишил меня девственности"

Также мы писали, что Сергею Бабкину намекнули, почему он зря изменил своей Снежане. На Старый Новый год Сергей Бабкин решил поделиться семейным фото. Его большая семья позировала сидя за столом.