Светлана Лобода готовит новое шоу "Время LO".
Команда популярной исполнительницы на протяжении полугода ведёт активную работу в Киеве над созданием будущего шоу. Его режиссером будет Олег Бондарчук.
"Я очень вдохновлена тем, что происходит. И очень жду окончательный результат" - сообщает Светлана Лобода.
По словам Олега Бондарчука это будет беспрецедентное шоу.
Фальшивые деньги заполонили Украину: где чаще всего встречаются и какие купюры подрабатывают
Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение
Новые правила могут сократить количество уклонистов: мужчины должны прийти в ТЦК
Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
"На сцене зритель увидит 32 огромных экрана. Это сложнейшая технология. Для обеспечения этого грандиозного решения привлечены специалисты из 10 стран", - отмечает он.
Олег Бондарчук добавляет, что хотел сократить дистанцию между Лободой и ее аудиторией на концерте.
Шоу-программа состоит из двадцати пяти песен: как новых, так и старых хитов.
Летом 27 июня в Одессе состоится сольный концерт Светланы Лободы, где артистка испробует части нового шоу.
Ранее портал Знай.ua сообщал, что нынешняя жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова перешагнула очередную страницу своей жизни с высоко поднятой головой. Сейчас Екатерина находится на пути создания своего бизнеса, но пока решила поговорить про ребенка - Миша заболел.
Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода рассказала, как исполнила свои мечты, но поклонники заподозрили неладное.
Также мы сообщали, что Светлана Лобода обтянула грудь тканью и стала копией старшей дочери. В последнее время певица все чаще размещает семейные снимки со своими подросшими дочками, которым посвящает трогательные слова о материнской любви.