На слепых прослушиваниях шоу "Голос країни" одна из участниц удивит судей своим абсолютно новым исполнением популярного хита группы "KALUSH".
Отрывком мощного выступления Вероники Слюзалек поделились на странице "Голоса страны" в Instagram.
Уже в воскресенье, 20 февраля украинцы увидят новый эпизод популярного шоу "Голос страны". Именно тогда среди многочисленных участников выступит Вероники Слюзалек, которая покажет новое звучание популярного хита "Домой" группы KALUSH.
Девушка сама является автором песен и часто дает новое звучание уже известным хитам. На шоу "Голос країни" она пришла, чтобы как можно больше познакомились с ее видением песен.
Школы меняют правила: что ждет учеников и родителей с 1 сентября 2025 года
ПриватБанк устанавливает ограничения: что грозит пенсионерам
Части пенсионеров не засчитают целое десятилетие стажа: о чем следует знать
ТЦК жестко взялось за переселенцев: новые правила мобилизации
"Музыка появилась в моей жизни с самого детства, когда бабушка пела мне песни на ночь. Она привила мне эту любовь к народному творчеству. Я пишу в том стиле, в котором еще никто не делал. Я пришла на "Голос" чтобы показать новое звучание", - призналась участница слепых прослушиваний Вероника Слюзалек.
Однако, развернется ли к Веронике кто-то из судей, пока не известно. Это украинцы уже увидят в пятом эпизоде шоу "Голоса страны-12" 20 февраля в 21:00 на телеканале 1+1.
Также Знай сообщал, Дорофеева призналась в напряженных отношениях с Потапом из-за судейства на "Голос страны-12": "не так, как в прошлом..."