Известная украинская кулинар, ресторатор, а также судья проекта "Мастершеф" Ольга Мартыновская, показала поклонникам, как выглядела в детстве. Соответствующее сообщение она опубликовала на официальные странице в соцсети Instagram, где за ее успехами и личной жизнью следят 203 тысячи зрителей.

На опубликованном снимке Мартыновской – не более двух лет. У девочки на фото – искренний и залихватский взгляд, лукавая улыбка. Кажется, будто она задумала какую-то веселую каверзу.

«...только когда просматриваю фото осознаю как быстро время летит... классно, что глаза не изменились) горят», - поделилась своими размышлениями кулинар.

Скрин, Instagram Мартыновская

В комментариях соглашаются с ее утверждением о том, что глаза остались такими же веселыми и искренними.

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету

Показать еще

"Глаза точно не изменились», «да и улыбка такая же... у моей дочки такой халатик был зелененький...», «Какая ты только хорошенька!", "Олечка замечательная! А глазки горят, это да!», «Хорошо, что ваш «внутренний ребенок» с вами», - уверены подписчики страницы.

Ольга Мартыновская, фото: Instagram

«Байковое платьице нашего детства», «Только выросли, а улыбка такая же, и глаза горят», «И не только глаза горят ,но и Ваша улыбка такой же милой и хорошей осталась! Вы волшебная и в детстве и сейчас!", - добавляют другие читатели.

Ранее сообщали, судья " МастерШеф. Битва сезонов "Ольга Мартыновская показала, до чего ее довело катание на лыжах:"не знаю, как встану с постели".

Как сообщал Знай.uа, судья "МастерШеф. Битва сезонов" Ольга Мартыновская показала настоящее Love is с Вовой Ярославским: "Rакая ты вкусненькая".

Знай.uа писал, судья "МастерШеф" Оля Мартыновская добралась до вершины опасного вулкана - не до рецептов: "В сердце всегда..."