Победитель второго сезона самого романтического шоу "Холостячка" со Златой Огневич сейчас пользуется неплохой популярностью в соцсети.

Хоть история любви с главной героиней закончилась далеко не хэппи-эндом и мнение многочисленной аудитории об Андрее Задворном остаётся довольно неоднозначным с долей откровенного недоверия, он всё же продолжает активно вести свой аккаунт в Instagram, где за ним следит уже почти 50 тысяч человек.

Андрей Задворный, фото: Instagram

В этот раз Андрей Задворный разместил парочку фотографий со съемок "FITCHECK SHOW", создателем которого является блогер и тренер по фитнесу Илона Чернобай, которая также известна как участница телепроекта "Супермама". Задворный вместе с Алексеем Тригубенко из первого сезона "Холостячки" превратились в бойцов японского сумо, надев специальные костюмы и сразившись на ринге.

Скриншот с Instagram, Андрей Задворный

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

В описании выпуска на YouTube канале Чернобай также указано, что мужчины судя по всему проходили какую-то викторину, вспоминали школу и отвечали на интересные вопросы на интервью.

"Все бегом смотреть Fit Check Show Илоны Чернобай! ⛹🏽‍♂️ Было очень весело, каверзные вопросы, изматывающие управления для мозгов и мышц! А ещё поговорили откровенно о том, о чем ещё не говорили 😏" - написал Андрей Задворный.

Комментарии - instagram.com/zadvornyi_andrii/

Напомним, "Холостячка" Злата Огневич после неудачи с Андреем Задворным засветила округлый животик: "Нашла нормального мужчину"

Как сообщал Знай.ua, участник "Холостячки" показал, как удовлетворить и женщину, и лошадь одним жестом: Андрей Задворный взял на заметку

Также портал Знай.ua писал, что "Холостячка" Злата Огневич облачилась в черное кружевное - почувствовала весну: "Будоражит кровь"