Жена популярного теле- и радиоведущего, героя романтического шоу "Холостяк" Никиты Добрынина, Дарья Квиткова, порадовала поклонников сообщением в социальной сети Instagram, где за ней следит 1,7 миллионов человек.

На этот раз она поразмышляла о том, как важно иметь собственный «маленький мир», в котором можно на время укрыться от всемирных невзгод и войны.

Скрин, Instagram Цветочная

Скрин, Instagram Цветочная

Скрин, Instagram Цветочная

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

«8 месяцев нашему сыну и 18-й день войны. Мы так счастливы, что у нас есть наш маленький мир, потому что именно он сейчас не даёт расклеиваться и мы держимся, так как он считывает состояние за 2 секунды. Все, чего мы хотим — это просто вернуться домой, чтобы его ножки топали у себя по коврику», - признается Квиткова.

Она добавила, что малыш уже может похвастаться двумя зубами, он научился опираться на поверхности и самостоятельно подниматься, очень много «разговаривает» и успел попробовать на вкус свой первый чайный пакетик.

Скрин, Instagram Цветочная

Скрин, Instagram Цветочная

Скрин, Instagram Цветочная

«Я оставила кружку и отвернулась на две секунды, Лев дополз и решил, что это его. К слову, я рада, что ему только 8 месяцев и он ничего не понимает. Потому что я вижу, как поменялись выражения у сестры и племянницы. Когда маленькая девочка (5 лет) говорит: «Мама, скорее, надо идти в убежище, пока ракета не взорвалась» или «Россия напала на Украину, мы вернемся домой?» — это страшно. Берегите себя и родных. Наши сердца чисты, и мы точно выстоим», - уверена девушка.

«Берегите себя и семью! Все будет хорошо!», «Это ваш маленький антидепрессант. Пусть все будет хорошо!», - желают ей в комментариях.

Напомним, Даша Квиткова призналась, что россиянам лучше ничего не доказывать: "Путин головного мозга".

Как ранее сообщал портал "Zhaj",что враг атаковал телевышку в Киеве.

Кроме того, "Все будет Украина": Даша Квитковая провожает Никиту Добрынина в наряд. Будет защищать Родину.