Надя Дорофеева - известная украинская исполнительница, которая часто радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,2 миллионов человек.

Подарки от певицы фанаты получают и на Youtube, и на других музыкальных площадках. Совсем недавно Надя призналась пользователям, что приняла очень важное решение - отправлять часть денег, заработанных на Youtube с партнерской программы на нужды ВСУ и украинцев.

Надя Дорофеева, фото: Instagram

Сейчас Дорофеева вновь решила сделать сюрприз для своих любимых поклонников.

"Вскоре покажу вам кое-что особенное и очень чувственное...а пока делюсь одним из кадров нашей атмосферы. Нашей, потому что это будет дуэт🤫", - пишет Надя в публикации.

Популярные статьи сейчас

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Снимок сделан в черно-белых тонах. На фоне какого-то замка. Она стоит сбоку, в белом полупрозрачном одеянии, руками придерживая голову. В комментариях сразу же объявились ее друзья - Даша Астафьева "отдала" ей свое сердечко, как и Ян Гордиенко.

Позитив и Дорофеева, фото: Instagram

"Надеюсь это будет Позитив🥺", "Юлия Санина, ну 100%😍", "Будет дуэт с Пивоваровым?", "Это будет шикарно😍", - пишут пользователи.

Напомним, бывшая Дантеса Надя Дорофеева показала полуголые ножки на помощь украинцам: "Детали найдете под..."

Как сообщал "Знай.uа", солистка "ВИАГры" Синецкая попрощается с русским паспортом, чтобы жить в Украине: "Будет очень тяжело"

Знай.uа писал, Позитив созванивался с Дорофеевой сразу же после ее развода с Дантесом: "Упали обломки самолета"