Украинская телеведущая и звезда "Светской жизни" Екатерина Осадчая сейчас находится на знаковом событии в Амстердаме - благотворительном марафоне "Embrace Ukraine".
В новом посте на личной странице в соцсети Инстаграм Екатерина Осадчая показала совместное видео со своим коллегой Тимуром Мирошниченко. На кадрах оба подпрыгивают в обычной одежде, а на сцену уже опускаются в праздничном.
"Благотворительный марафон в Амстердаме Embrace Ukraine. Десятки тысяч людей на самой большой площади Амстердама и миллионы зрителей перед экранами телевизоров с единственной мечтой о победе Украины.", - написала она.
Как рассказала Катя Осадчая, марафон проходит накануне саммита в Брюсселе, где будет проходить историческое решение о статусе кандидата в ЕС. У них есть специальная миссия - об Украине в мире должны помнить и не медлить с помощью.
Гороскоп на сегодня, 6 июня: кому пятница принесет скандалы, а кому расслабление
Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня
Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом
Конец эпохи "бусификации"? Для ТЦК готовят важные нововведения
"Мы еще раз громко сказали, что Украина должна быть частью европейской семьи. Сейчас мы нечасто надеваем нарядную одежду в нашей борьбе, но вчера был тот случай, когда это было важной частью дела", - написала она.
Напомним, Катя Осадчая и Олег Псюк из "Kalush Orchestra" показали, что у них теперь есть общего: "Ждем"
Также мы писали, Катя Осадчая указала на важный нюанс встречи с Макроном и Шольцем именно этим Украина отличается от других
Напомним, Екатерина Осадчая напугала украинцев предсказанием "конца света" через 100 секунд"Почему это допустили?"