Украинская актриса, звезда романтического шоу "Холостячка" Ксения Мишина показала в какие взрослые игры начал играть ее сын Платон. Кадрами она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Ксения Мишина регулярно радует поклонников новыми фото и видео как с личной жизни, так и связанные с профессиональной деятельностью. Также она нередко делится мыслями, переживаниями и важными советами.

Ксения Мишина. Фото: Instagram

В этот раз знаменитость показала сына Платона и его взрослые игры. Мальчик растет настоящим патриотом и вместо компьютерных игр переоделся в бойца ВСУ и "пострелял" с деревянного РПГ. "Военную" форму сын актрисы сделал из всего, что было под руками: защитного шлема, наколенников и перчаток.

Скрин instagram

Популярные статьи сейчас

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

Ксения Мишина решила запечатлеть такой милый момент и сняла игры сына на видео, после чего подставила трек "Доброго вечора, ми з України", который уже стал легендарным.

"Какое время, такие и дети", - подписала публикацию актриса.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Wellboy в объятиях Тины Кароль расплылся в улыбке, еще и услышал заветные слова - об этом мечтают миллионы: "Верю в тебя".

Также наш портал информировал, Андрей Рыбак и Игорь Ласточкин провели экспресс-курс по географии для россиянина, назвавшего Херсон частью рф: "Со*амба, на*уй".

Кроме того, наш портал информировал, Оля Полякова призналась, что не испытала отцовской любви, а вот её детям повезло: "Для меня это существо метафизическое".