Известная украинская певица Светлана Тарабарова призналась, что в последнее время у нее произошли изменения с психикой и ночами довольно сложно уснуть, особенно в дороге. Этим звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.
Светлана Тарабарова регулярно выходит на связь с поклонниками, в частности с помощью соцсетей. Она радует не только новыми фото, но и нередко делится сокровенным. Так, в этот раз знаменитость рассказала о проблеме, которая мучает ее после начала полномасштабной войны.
Певица рассказала, что у нее была бессонная ночь из-за того, что ей казалось, что начались обстрелы. Дело в том, что Тарабарова ехала в поезде и воспринимала звуки движения поезда за взрывы. По ее словам все из-за того, что психика уже по другому реагирует на звуки, поэтому бессоница не редкость.
ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество
ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты
С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Одна из стран ЕС массово депортирует украинцев: кого отправляют домой
"Почти всю ночь не спали, потому что психика уже по другому воспринимает громкие звуки. Громкие звуки движения поезда спросонья мы воспринимали как обстрелы. Я думала это только у меня такой страх, а оказалось у всех девушек", - поделилась артистка.
Ранее информационный портал Знай сообщал, Kalush рассказал, как зарождалась история неотъемлемой части его образа - розовой панамы: "Первую купил на секонде для клипа".
Также наш портал сообщал, Сергей Притула не смог снять деньги с благотворительного счета и отдал свои пол миллиона: "Какой я тогда волонтер".
Кроме того, мы писали, Alyosha рассказала, за что сражается украинский народ, помимо независимости и целостности страны: "Право жить и любить свободно".