Надя Дорофеева - известная украинская исполнительница, экс-участница группы "Время и Стекло", где она была вместе с Позитивом.

Совсем недавно она выступала на телевидение с песней, записанной в коллаборации с Артемом Пивоваровым. А сейчас журналисты "поймали" девушку неловким вопросом, касаемо ее нынешнего парня, киевского ресторатора Михаила Кацурина.

Дорофева-Кацурин. Фото: скриншот Instagram

— О личном, как состоялась встреча с любимым человеком?

— Вы это о чем... вы о чем спрашиваете?

Популярные статьи сейчас

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показать еще

— Многие семьи развелись, возвращение как произошло? Воссоединение. Ждал любимый?

— Необыкновенно... что я уже говорю. Вы меня стесняете. Я ведь никогда еще об этом не общалась. Встреча… очень приятно, конечно. Я очень счастлива, что могу сказать.

Видно, насколько неожиданным был этот вопрос для Нади Дорофеевой, которая никак не комментировала расставания с Дантесом. Они лишь периодически с Михаилом Кацуриным выставляют совместные снимки или те, где есть малейший фрагмент тела друг друга. Но скандальное расставание со своими партнерами решили умалчивать до последнего.

Надя Дорофеева, фото: Instagram

"Она такая: блин, я же планировала такую ​​информацию рассказать за гонорар", "Так а с кем она сейчас? Снова с Вовой что ли?", "Какая причина развода, потому что я не в курсе?", "Правильно сделала, что разошлась с нелюбимым. Теперь хоть счастливой будет", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, красавица Надя Дорофеева призналась в своих грехах и почему в очередной раз офигела от Украины: "Не раз сталкивалась..."

Как сообщал "Знай.uа", в "Голосі країни" вспомнили, как много сделала тренерша Надя Дорофеева: "Сложа руки..."

Знай.uа писал, Надя Дорофеева показала, как к ней в открытую заигрывают, несмотря на Кацурина: "Сегодня покупаюсь"