Жена знаменитого украинского футболиста Александра Зинченко Влада Седан однажды растрогала сеть милыми снимками дочери Евы.

Влада Седан достаточно активна в соцсетях. Здесь она частенько делится новыми фото, видео или просто интересными подробностями из личной жизни.

Влада Седан, фото: Instagram

Как-то жена Александра Зинченко решила поделиться кадрами своей крохи Евы. Малышка позировала лежа на полу на фоне белого рояля и огромной охапки цветов.

Чтобы пофотографировать свою дочь Влада Седан одела ее в розовый костюмчик, который состоит из брюк и кофточки. Более милой малютке Еву делали ушки на капюшоне ее кофточки.

Популярные статьи сейчас

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Показать еще

Фото со страницы Влады Седан

Подписчики Влады Седан сразу же принялись оставлять для ее дочери комплименты, к тому же некоторые отметили, что Ева похожа на настоящую принцессу.

Фото со страницы Влады Седан

Фото со страницы Влады Седан

"Какая куколка", "Гарнюнька маленькая", "Принцесса", "Ева королева", "Я не могу с этой малышки", "Вау", "Пупсик", "Боже, какая красивая девочка", "Какая лапочка маленькая, красотка", "Какая лапочка", "какая лапочка", - отметили они.

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Напомним, что Владе Седан обзавидовались, когда увидели причинное место Зинченко из "Арсенала": "Нифига себе волына".

Ранее мы сообщали, что жена Зинченко Влада Седан на своё 27-летие загадала падение россии, чтобы в Украине воцарился мир: "Буду мечтать".