Известная украинская певица, актриса и бывшая солистка поп-группы "Real O" Светлана Тарабарова имеет внушительную аудиторию в соцсети Instagram и регулярно размещает свежие посты. На рыжеволосую красотку подписано более 580 тысяч человек.

Недавно беременная Светлана Тарабарова раскрыла пол своего ребенка на домашней вечеринке "baby shower" - они с мужем ждут девочку. А в этот раз она поделилась, как сообщила двоим деткам новость о том, что в их семье будет прибавление.

Светлана Тарабарова с семьей, фото из Instagram

"Первые месяцы у меня были очень сложными, да и сейчас весело. Токсикоз, запрет поднимать все тяжелое, почти постельный режим (который я постоянно нарушала, потому что с двумя малыми, войной, работой, постоянными волнениями за родных в оккупации, моим характером – это оказалось невозможным", - призналась певица.

В связи с этими причинами родители решили сразу рассказать обо всем деткам, ведь артистке нельзя было носить их на руках. Они уселись с ними и с улыбкой на лицах поведали историю о том, что в внутри их мамы растет новая жизнь.

Популярные статьи сейчас

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Реакция Марии и Ивана на появление еще одного члена семейства была очень умилительная.

"Они сразу все поняли, начали здороваться с малышом и целовать животик - а у меня на глазах были слезы от счастья", - поделилась Тарабарова.

Напомним, Светлана Тарабарова поделилась впечатлениями от третьей беременности: "Еще тот аттракцион"

Как сообщал Знай.ua, беременная Светлана Тарабарова из "Real O" выпятила своего "карапуза" и приободрила украинцев: "Заряжаемся вместе"