Известная украинская рестораторша и судья "МастерШеф. Битва сезонов" Ольга Мартыновская призналась, что очень любит путешествовать.

В каждой поездке она обожает познавать страну через ее кухню и может потратить даже последние деньги на хороший ресторан. Об этом Ольга Мартыновская рассказала на своей странице в социальной сети Instagram.

" Я искренне верю в то, что мы ассоциируем места на карте мира с людьми и едой. Знакомство с новыми континентами, странами, городами и малолюдными районами — это опыт и эмоции. Такие разные. Уникальные. Особые", - рассказала Мартыновская.

Ольга Мартыновская, фото: Знай.ua

Ресторатор призналась, что ей посчастливилось посетить немало стран, однако все же до Америки и далекой Азии она до сих пор не добралась. Хотя все же в будущем планирует это сделать. Во время своих путешествий она посещала рестораны, которые даже имеют мишленовские звезды.

" И мне, бесспорно, нравилось. Было и дорого, и очень дорого, и даже очень-очень. Иногда меня угощали, иногда тратила свои последние средства 🤭 но эти изысканные блюда не отчеканились в моем сердце и памяти. Поэтому с каждым разом я лишь убеждаюсь: настоящая душа страны или же небольшого городка живет не в дорогих и элегантных заведениях. Она - в камерных семейных кафе. В ресторанах, где повара работают десятками лет. В бутик-отелях, где пахнет пирогами, а ты чувствуешь себя, как в гостях у бабушки", - отметила она.

Популярные статьи сейчас

Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами

За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Показать еще

Фото со страницы Ольги Мартыновской

Напомним, что Оля Мартыновская призналась, кого не хочет отпускать, это не Эктор и не Ярославский: "Мы стали интернациональной семьей".

Ранее мы сообщали, что Оля Мартыновская рассказала, почему никогда не выйдет замуж за Ярославского: "Вова, ну хотя бы 10 сантиметров".