Легенда "Манчестер Юнайтед" Нани рассказал, что сэр Алекс Фергюсон разрешал своим игрокам приходить на тренировку в нетрезвом виде в праздничный период.

36-летний вингер провел шесть лет, играя под руководством Фергюсона с 2007 по 2013 год, и выиграл четыре титула Премьер-лиги благодаря шотландцу.

Алекс Фергюсон и Криштиану Роналду

Сэр Алекс был хорошо известен своим вспыльчивым характером и деловым отношением во время своего долгого пребывания на "Олд Траффорд". Но Нани указал на свою готовность закрывать глаза на игроков, прибывающих на тренировку "изнуренными" во время периода рождественских праздников.

А бывшая звезда сборной Португалии похвалил Фергюсона за его превосходные навыки управления персоналом, позволившие команде "Юнайтед" показатьвсе свое мастерство и пойти вверх

Популярные статьи сейчас

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

В беседе с Tribuna Expresso он сказал: "Если бы у меня был, например, следующий выходной, я мог бы немного повеселиться... в особые дни, такие как Рождество или Новый год — никого в Англии это не волнует. Мы играли без перерыва в течение всего года. Это была радость, момент расслабления, другой вид тренировки — клоунада. Не буду врать, мне нравились вечеринки".

Нани оставался в "Юнайтед" еще два года после того, как сэр Алекс ушел в отставку после своего 13-го и последнего титула в Премьер-лиге. В конце концов, он присоединился к португальскому клубу Sporting CP в аренду в 2014 году, а в 2015 году окончательно ушел из клуба, после чего поскакал по Европе.

Но Нани выделил Фергюсона за то, что он максимально использовал его как профессионального футболиста.

Напомним, что Кабмин хочет списать долги, связанные с Евро-2012: уже и план готов.

Ранее мы сообщали, что от Усика требуют "спасти" московских попов, взяв пример с Ломаченко.