Известная украинская актриса, участница творческой студии "Женский квартал" и главная звёздочка сериала "Одного разу під Полтавою" Ирина Сопонару частенько радует поклонников свежими публикациями в соцсети Instagram.

Ирина Сопонару решила вдохновить украинцев новой фотографией, на которой она лучезарно улыбается и позирует на подсвеченной лестнице в соблазнительном наряде из сплошной кожи.

Ирина Сопонару, фото: Знай.ua

Коротенькая юбка открыла вид на её прекрасные ножки, и даже черно-белый цвет кадра не мешает ими полюбоваться. Судя по всему, это была профессиональна съемка или какое-то мероприятие, посколько артистка отметила всех мастеров, которые были причастны к созданию её горячего образа.

Скриншот из Instagram, Ирина Сопонару

Популярные статьи сейчас

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

Поклонники оставили десятки комментариев под публикацией звезды юмористического шоу. Большая часть из них - это комплименты о том, какая она красивая. Также Ирину уже не раз лаского называли "солнышком".

"Солнышко невероятное", "И как всегда – красотка!", "Фантастическая", - написали фанаты.

Комментарии - instagram.com/irinasoponaru/

Комментарии - instagram.com/irinasoponaru/

Напомним, что Ирина Сопонару из "Женского квартала" показала вечеринку с сестрой: "Красиво жить не запретишь".

Ранее мы сообщали, что Ирина Сопонару поделилась, как они с женихом британцем делят бюджет и расходы:" Он мне платит аренду".

Также стало известно, что Ирина Сопонару призналась, что из-за войны сделала это с волосами: "Стараюсь лишний раз не трогать".