Певец Потап спланировал концерт в Германии, но оказался в центре скандала из-за афиши, где его назвали исполнителем "российского ретро". На этой афише также было написано, что он собирается петь не только свои песни, но и старые хиты других поющих по-русски групп.

Это вызвало недоумение и возмущение, ведь Потап всегда говорил , что он поддерживает украинскую музыку. Об этом концерте рассказал известный блоггер, и люди сразу начали обсуждать эту новость. Они осудили Потапа за то, что он, казалось, изменяет украинской культуре, поя русские песни за рубежом.

Потап. Фото Instagram

После того, как история получила огласку, информацию о концерте и билетах сразу же удалили с сайта, где они продавались. Но люди уже успели заметить и все быстро распространили в интернете, это были скриншоты афиши.

Потап не прокомментировал эту ситуацию совсем, а только продолжил делиться в соцсетях новостями о выступлениях своей жены, певицы Насти Каменских.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Потап, фото: Instagram

Ранее сообщалось на портале Знай.ua Настя Каменских стала обольстительной учительницей украинского: "Некоторые не понимают

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Потап и Настя больше не пара? Известный блоггер раскрыл причину "расставания" звездных супругов

Также, Знай.ua писал о не сможет зарабатывать бывших гонораров: ведьма Тиха рассказала, планирует ли Потап возвращаться в Украину.