Вячеслав Узелков, бывший украинский профессиональный боксер, занимающийся ныне тренерской деятельностью в сфере фитнеса, поделился важной новостью со своими подписчиками в Instagram.

Он рассказал , что недавно перенес серьезное хирургическое вмешательство на сердце, которое прошло в одной из больниц Киева. Узелков не прибег к деталям о том, что именно побуждало к такой операции, но отметил, что сейчас чувствует себя владельцем "нового сердца".

Вячеслав Узелков, фото: Instagram

По его словам, после операции он все еще находится в больнице, но его состояние стабильное и он уже вышел из состояния наркоза. Вячеслав отметил, что чувствует себя хорошо и оптимистично настроен на быстрое восстановление. Он также выразил благодарность медицинскому персоналу Киевского института сердца за их профессионализм и бережное отношение.

Интересным стечением обстоятельств является то, что следующий день после операции совпадал с днем ​​рождения Узелкова. Он рассматривает свое "новое сердце" как невероятный подарок к этой знаменательной дате, что придало ему сил и оптимизма для дальнейшего выздоровления.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Фото со страницы Вячеслава Узелкова

Несмотря на свое состояние и пребывание в больнице, Вячеслав не упускает возможности думать о других и продолжает планировать свою деятельность на благо людей.

Вячеслав Узелков является примером мужества, силы воли и несокрушимости духа. Его история вдохновляет многих, кто столкнулся с испытаниями здоровья или другими трудностями в жизни.

Ранее сообщалось на портале Знай.ua "Неописуемая потеря": Вячеслава Узелкова "похоронили", но он знает, кто это сделал

Как ранее сообщал портал Знай.ua, "Я выжил": Вячеслав Узелков испугал украинцев, внезапно оказавшись в больнице

Также, Знай.ua писал о "Я выжил...": Вячеслав Узелков шокировал поклонников фото из больничной палаты