Экс-полузащитник немецкого футбольного клуба "Бавария" Бастиан Швайнштайгер сообщил о завершении свей карьеры. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Twitter.

Так, немецкие футболист в Twitter поблагодарил своих болельщиков, футбольные команды, а также сборную Германии.

"Время пришло. Хочу поблагодарить всех вас и мои команды: "Баварию", "Манчестер Юнайтед", "Чикаго Файр" и сборную Германии. И, конечно, Анну Иванович и свою семью за поддержку. Спасибо", - написал он.

Следует отметить, что 35-летний футболист Бастиан Швайнштайгер 8 раз выигрывал чемпионат Германии в составе клуба "Бавария", 7 раз - Кубок Германии, 2 раза - Суперкубок и Кубок лиги, был победителем Лиги чемпионов, Суперкубка Европы и чемпионата мира среди клубов.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Также в составе английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" футболист выиграл Кубок Англии, в составе сборной Германии 2 раза занимал 3 место на чемпионатах мира, а уже в 2014 году стал победителем. В чемпионатах Европы Швайнштайгер занял со сборной 2 и 3 место.

Напомним, что нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси признан лучшим футболистом года по версии ФИФА.

Как сообщал портал Знай.ua, футбольная болельщица из Ирана, 30-летняя Сахар Ходаяри, покончила с собой из-за того, что ее не пустили на матч.

Также портал Знай.ua писал, что дело против нападающего "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси по обвинению в уклонении от уплаты налогов и мошенничестве закрыли.