Чэрез эпидемию коронавируса, которая уже остановила 3 апреля все массовые мероприятия в Италии, Аталанта решила не отпускать своих футболистов в их национальные сборные в ближайшие международный паузу.

Об этом сообщает информагентство Zbirna. За такое решение "Аталанты" приезд в сборной Украины полузащитника Руслана Малиновского находится под большим вопросом, алде карантин распространяется и на него.

Руслан Малиновский, фото: УАФ

Напомним, что следующими соперниками по контрольным поединкам станут Франция (27 марта, Париж) и Польша (31 марта Хожув).

Уже известно, что коронавирус выездной матч с поляками состоится при пустых трибунах. Что касается матча со сборной Франции, то окончательное решение по этому матчу еще не принято.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, головний тренер национальной команды Украины Андрей Шевченко объявил список из 24-х игроков, которых он вызвал для подготовки и участия в контрольных матчах против Франции и Польши.

Как сообщал портал Знай.ua в Италии через коронавирус отменили Серию А и все соревнования

Также Знай.ua писал матч Украина - Польша пройдет без зрителей.
Об этом сообщил генеральный секретарь Польского футбольного союза Мачей Савицкий. Причина такого решения – эпидемия коронавируса в мире.