Как известно, практически весь апрель 2020 года большинство украинцев обязаны находиться дома. Украинское правительство внедрило в стране карантин до 24 апреля. Многие граждане уже несколько недель сидят на самоизоляции. Мы уже писали, чем можно заняться на таком перерыве — это и чтение книг, и готовка разных вкусностей, и уборка, и игры на различных гаджетах. Идей на самом деле много, однако не стоит забывать и о физическом состоянии и форме своего организма.

В этом деле украинцам помог Национальный олимпийский комитет (НОК). Олимпийская команда, а точнее ее яркий представитель — чемпионка мира и Европы по артистическому плаванию Елизавета Яхно показала, как можно проводить домашние фитнес-треннировки в условиях, где можно остаться один на один со своей душой и телом. Об этом стало известно благодаря новой публикации НОК в сети Facebook.

"Чемпионка мира и Европы по артистического плавания Елизавета Яхно продемонстрировала невероятную растяжку в рамках челленджа # тренуйсявдома.", - подписали публикацию в НОК Украины.

К публикации добавили видеозапись, которую украинцы могут использовать, как план-инструкцию для собственных тренировок. Теперь наши читатели знают, чем можно заняться дома. Берегите себя и своих близких!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Напомним, горячая Кароль забыла о нежностях с Баланом и потрусила попкой.

Как сообщал Знай.ua, украинский fashion-фотограф Соня Плакидюк рассказала, как занимается спортом на карантине.

Знай.ua писал, Оля Полякова с дочкой заставили украинок попотеть, жаркая тренировка от Королевы Ночи.