Португальский футболист, нападающий итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду был замечен в использовании бутсов с регбійними шипами вместо обычных футбольных во время тренировки.

Источник: британский таблоид The Mirror.

Предполагается, что Роналду перешел на регбийные шипы для увеличения скорости бега путем усиления сцепления с газонным покрытием.

Стоит отметить, что Роналду здесь не является пионером. Так, регбийные шипы уже использовал нападающий "Монпелье" Анди Делор – благодаря им ему удалось разогнаться до 36,8 км/ч и установить рекорд скорости Лиги 1 (Высшего дивизиона Чемпионата Франции).

Популярные статьи сейчас

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

Недавно стало известно, что звездный форвард туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду может покинуть итальянский клуб уже по окончании нынешнего сезона. По информации инсайдеров, нападающий уже близок к переходу в другой клуб, правда, почему стороны решились прервать сотрудничество - неизвестно. Не исключено, что новая "оружие" пригодится в поисках новой команды для реализации амбиций футболиста.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 26-летняя возлюбленная Криштиану Роналду показала идеальное тело, о таком мечтает каждая.

Как сообщал портал Знай.ua, Любимая забавно поиздевалась над Роналду - теперь вместо хвостиков у него...

Также Знай.ua писал, что Нижнее белье горячей подружки Криштиану Роналду попал на обложку журнала, фанаты давятся слинками.