Профессиональный украинский боксер и бывший абсолютный чемпион в первом тяжелом весе Александр Усик покорил сердца почти миллиона пользователей Instagram. Однако спорсмен довольно редко делится с поклонниками рабочими и личными моментами из жизни.

Читайте Знай в Google News!

Так, недавно Усик разместил на своей странице в соцсети фотографию с последней тренировки. Вероятно, боец решил привести себя в форму перед поединком с Дереком Чисорой. Промоутер Эдди Хирн говорил, что бой запланирован на 31 октября.

"Focused 🔒 (Сфокусированный, - ред.) Undisputed17 @boxraw", - подписал фотографию Усик.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Напомним, украинские боксеры-профессионалы Александр Усик и Владимир Ломаченко показались в новом видео. На нем чемпионы в спортивной одежде катаются на автомобиле, бегают на пляже, а также боксируют среди песка.

Как сообщал портал Знай.ua, восемь лет назад украинский боксер Александр Усик забрал олимпийское золото в Лондоне. Украинец в финальной схватке победил итальянца Клементе Руссо.

Также портал Знай.ua писал, что боксерский промоутер и бизнесмен Эдди Хирн, размышляя о поединках его мечты, включил в список гипотетическую встречу бывшего четырехкратного чемпиона мира Эвандера Холифилда против бывшего абсолютного чемпиона Александра Усика в рамках первого тяжелого веса.