Португальский футболист Криштиану Роналду, ныне выступающий за туринский "Ювентус" и сборную Португалии, считается лучшим бомбардиром в истории "Реал Мадрид" и национальной сборной, а также одним из лучших футболистов всех времен. Недавно во время прямой трансляции он поддержал дагестанского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова. Об этом сообщает издание "Super".

Читайте Знай в Google News!

"Хабиб мой брат, Иншаллах", — сказал Роналду, ведь всего через неделю у Нурмагомедова состоится бой с Джастином Гейджи. Криштиану заявил, что дагестанец должен победить. Он называет его братом, так как в социальных сетях у них есть две совместные фотографии, а по законам интернета — они практически кровные родственники, при этом Роналду использовал непонятный смешок после произнесения слова "Иншаллах".

Поединок состоится 24 октября и будет сложнейшим в карьере Хабиба, так как Джастин Гейджи меняет стратегии прямо во время раунда, учится на чужих ошибках и крут в борьбе. Напарник Нурмагомедова по залу Джош Томсон рассказал, что победа над Гэйджи будет означать окончание карьеры Хабиба в легком весе. Поэтому ему потом следует либо уходить из единоборств, либо подниматься в следующую весовую категорию.

Популярные статьи сейчас

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, любители РПЦ Ломаченко и Усик на ходу переобулись для защитников Украины: "Всей душой..."

Как сообщал "Знай.uа", Криштиану Роналду не выйдет на поле: у звездного нападающего обнаружили Covid-19

Знай.uа писал, Усик нашел самое слабое место "монстра" Чисоры: "Он в глубине души..."