Среди песен украинских и зарубежных звезд, таких, как Ани Лорак, Настя Каменских, Егор Крид, Тимати, Dava, Леша Свик и других, немало плагиата. Так считает блогер Ваня Рассел, который опубликовал свои наблюдения в You tube.

«Звёзды украинского и российского шоу-бизнеса часто стают жертвами плагиатов, а некоторые, наоборот, любят заимствовать музыку у других или даже зарубежных артистов. Сегодня я для вас подготовил новый выпуск музыкальных плагиатов и похожих песен. Не забывайте предлагать в комментариях свой плагиат», - написал автор подборки.

Он сравнил популярные треки украинских, российских и зарубежных поп-звезд, и обнаружил немало подозрительных совпадений.

В комментариях к видео его подписчики отмечают, что во многих случаях совпадение почти стопроцентное. Они также возмущены тем количеством плагиата, который наблюдается на отечественной сцене.

«Может, уже было, но все-таки: "На ветру" Маши Вебер - это прям "На заре" Альянса», «Мне кажется, что песня группы «Пицца» на песню Лободы «Твои глаза» похожа», «В последней песне слышу Arash - Tike Tike (вроде так называется)», - делятся своими наблюдениями слушатели.

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

«Ваня, у тебя абсолютный слух! Все подобрано 100%! Так, держать!», «Супер! Зачем придумывать новое, когда можно изменить одну или пару нот, и так "зайдет", раз раньше зашло», - не устают удивляться подписчики.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.