Популярный украинский певец Михаил Хома, более известный как Дзидзьо взялся за съемки комедийной ленты "Где деньги". По сюжету пианист-авантюрист Миша, чтобы найти деньги на освобождение друга из-под ареста, устраивается работать к старой владелицы таинственного дома-квеста. Но он не знает, что все в этом доме ищут деньги.
" У меня был замечательный, чудесный июнь в жизни, который я провела в работе с этой группой и с Михаилом. В 84 года, когда предлагают большую роль думать может только идиотка. Я не идиотка. Здесь родные люди, мы же делаем одну работу и все очень нацелены на то, чтобы было хорошо, комфортно. Мне очень приятно, что я попала в эту историю", - призналась Ада Роговцева.
Украинцы могут потерять доступ к картам: ПриватБанк выдвинул строгое требование
В школах вводятся новые правила: что изменится для учеников и учителей
Работающим пенсионерам разъяснили важное правило: что запрещено законом
Пенсию сократят на 75%: кто потеряет право на большую часть выплаты
"Сегодня увижу Ахтема Сеитаблаева, это для меня какой-то просто счастливый день. 20 секунд в кадре, а в результате мы два часа снимали, и еще час готовились. Вот настолько кадр дорого стоит", - говорит Наталья Холоденко.
"Мне было очень приятно когда он позвонил и предложил роль", - говорит актер.
Ранее Знай писал, что Дзидзьо отпраздновал 12-летие своего "ребенка" после развода со Slavia: "спасибо судьбе". Группа DZIDZIO празднует 12 день рождения
Также Знай сообщал, что Дзидзьо показал, кто был с ним 12 лет, несмотря на жену Slavia: "мои поздравления". Дзидзьо поделился с поклонниками радостными новостями