Известный российский юморист и телеведущий Максим Галкин, который является мужем певицы Аллы Борисовны Пугачевой и воспитывает с ней двоих детей Лизу и Гарри, часто делится интересными моментами из их жизни.

На этот раз Максим Галкин показал, как семья отпраздновала день рождения их детей, которым 18 сентября исполнилось 8 лет. Дети звездных супругов получили многочисленные поздравления в комментариях, в том числе и от знаменитостей. Слова пожелания оставили Наташа Королева, Денис Клявер, Яна Рудковская и многие другие.

"8 лет. Нашим чудам сегодня 8 😍 #гарригалкин #елизаветагалкина", - написал он.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

"С днем рождения наших любимых!!!❤️❤️❤️❤️❤️",- поздравил детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина Игорь Николаев.

"Поздравляю от всего сердца 🙌🏻радости , счастья,здоровья и исполнения всего задуманного 🎂💐🥂 пусть своей любовью окутывают вас каждый день 😘",- написал Николай Басков.

"С Днем Рождения, замечательных детей ❤️❤️ и родителей❤️❤️",- оставила поздравление певица Лолита Милявская.

"Макс, дорогой, поздравляю вас с Аллой Борисовной, , прекрасных родителей, с этим прекрасным днем. Это ваш праздник. Наблюдать за тем, как вы развиваете и воспитываете своих прекрасных чад—одно удовольствие. Пусть они всегда остаются источником вашей радости и вдохновения! Пусть растут здоровенькими и счастливыми! 🧡 ",- написала Валерия.

"@maxgalkinru с праздником прекрасных деток !!! Пусть будут счастливы 🤲❤️ 🔥 🐯 🙈", - присоединилась к поздравлениям и украинская певица Светлана Лобода.

Напомним, Алла Пугачева закрыла рты своим завистникам одним словом: "Ничего со мной не сделать вам". Алла Пугачева обратилась к сплетникам

Как сообщал портал "Знай.uа", Максим Галкин залез в кусты ради их любимого с Аллой Пугачевой хобби. Максим Галкин похвастался урожаем

Также "Знай.uа" писал, что 74-летняя София Ротару вернула себе юность перед "Новой волной": Алла Пугачева позавидует. София Ротару неожиданно помолодела