Молодая украинская певица Lida Lee, которая приняла участие в новом сезоне популярного проекта "Танцы со звездами", поделилась эмоциями после перевоплощения в героиню "Семейки Адамсов".

Об этом певица написала в новом посте на личной странице в соцсети Инстаграм, где за ее жизнью и успехами наблюдают почти 63 тысячи читателей.

Lida Lee вместе со своим партнером по танцам Алексеем Базелой решили на этот раз исполнить самбу. Артистка признается, что в образах Уэнсдей и Паглси Аддамсов им удалось показать свой озорной характер на паркете.

Lida Lee, instagram.com/lidalee_official

"Вот такая семейка у нас получилась 🤍🕷🖤 Уэнсдэй и Паглси Аддамсы, что показали свой озорной характер на паркете. Наша самба была ну очень эксцентричной, темп, танец, песня, образы, наши эмоции! Мы не сразу в них вжились, но со временем поняли… да это же мы! Какие есть на самом деле. Как думаете, покорилась ли нам самба? ",- говорится в сообщении певицы. Lida Lee

Популярные статьи сейчас

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

"Очень 😍😍😍🔥🔥🔥🔥🔥", "оригинальное выступление", "очень классный номер, бравоо", "Лиииида". "Шикарные 🔥. Покорилась однозначно!",- отреагировали в комментариях.

Комментарии instagram.com/lidalee_official

Комментарии instagram.com/lidalee_official

Комментарии instagram.com/lidalee_official

Напомним, Melovin против Lida Lee на "Танцах со звездами": какая пара смогла более страстно показать любовь на паркете. Как артисты выступили во втором эфире

Как сообщал портал "Знай.uа", Lida Lee рассказала о зависти на "Танцах со звездами": "должна быть конкуренция". Украинская певица приоткрыла завесу тайны для участия в данном шоу.

Также "Знай.uа" писал, Григория Решетника застали посреди ночи с "Холостячками" Ксенией Мишиной и Златой Огневич: "Как тут уснешь? Григорий Решетник показался в компании Ксении Мишиной и Златы Огневич