Александу Яремчук рассказала о том, что не пьет алкоголь порталу КП в Украине. Однако фотографии из ее инстаграм-странице это опровергает.

В Украине прошел 30 национальный конкурс красоты "Мис Украина". Победу получила девушка из Винницкой области Александра Яремчук.

Теперь 22-летняя модель и танцовщица Александра Яремчук будет представлять Украину на Miss World-2021, который пройдет в Пуэрто-Рико в декабре этого года. Победительница получила эксклюзивную корону стоимостью 3 миллиона долларов, а также 500 000 гривен. Корону для конкурса изготовил известный американский ювелир Джейкоб Арабо, который был в жюри.

Девушка дала интервью. Журналисты вспоминали пример "Мисс Украина Вселенная 2021" Анны Неплях, которая разрушила традиционный образ леди. Она призналась журналистам, что любит пить водку.

В сети обсуждают слова "Мисс Украина Вселенная" Анны Неплях о том, что она любит водку. Как вы считаете, может ли "Мисс Украина" заявлять о любви к крепким напиткам?, - спросили журналисты.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Показать еще

В ответ Александра Яремчук ответила, что не хочет обсуждать заявление победительницы другого конкурса, а сама не пьет алкоголь.

Я ни в коем разе ее не осуждаю, у каждого выбор свой. Я не пью алкоголь, и комментировать девушку из другого конкурса не очень красиво и уместно
, - отметила она.

Тем не менее у девушки имеется фотография в социальной сети инстаграм, на который она позирует с бокалом.

Напомним, Ольга Фреймут "пробралась" в машины украинцев с ревизией: вы всю жизнь делаете это неправильно.

Также мы сообщали, 44 тысячи за гектар: украинская земля подорожала вдвое, и это не предел. Стоимость одного гектара земли в нашей стране увеличилась вдвое относительно предыдущих расценок

Также Знай.ua писал, экс-продюсер Лободы Нателла Крапивина вмешалась в скандал с победительницей "Мисс Украина-Вселенная": "Ну что за пошлятина"