Певица Светлана Тарабарова, которая строит успешную карьеру и успевает заниматься воспитанием двух деток, решила вспомнить себя на школьном выпускном балу. Яркими и смешными снимками она поделилась со своими поклонниками на странице в соцсети Instagram, где за ней следит более 575 тысяч человек.

На фото трудно узнать нынешнюю звезду – она очень худенькая, белокурая и почти без макияжа. Рядом со школьницей стоят ее школьные подруги, одетые по моде того времени. Сейчас их наряды выглядят несколько смешно.

Скрін, Instagram Тарабарова

"Вспомним как? Сладкие 16 в твоих глазах!!!! Запускаю челенд#Сладки16, вы со мной?Покажи себя в 16 и сейчас! Обожаю такие челлендже, они напоминают нам, сколько всего интересного уже произошло в нашей жизни, а сколько еще будет - огооо, надо лишь встретиться с подружками и включить на всю наш безумный саундтрек. Кстати, на фотках мой выпускной и мои подруги детства Леся и Вера, с которыми нам есть что вспомнить, а детям рассказать мало что можем. Ну и мой класс и я, как всегда, с микрофоном в руках. Это единственное, что не изменилось», - отмечает Тарабарова.

Скрін, Instagram Тарабарова

Популярные статьи сейчас

Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило

Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Показать еще

Она также предложила своим фанатам присоединиться к челлендж и показать их снимки с выпускного.

"Полетели-жду ваши фото-буду репостить каждого!!! Просто отмечайте меня, хэштег #Солодкі16 и не забывайте комментировать друг друга. Поднимем себе настроение в такой пасмурный осенний карантинный день. P.S.: как вам мое платье? топчик?",- добавила она.

Скрін, Instagram Тарабарова

«О госпади! Какое зеленое платье! Мне тогда казалось,что я просто супер бомбини!",- написала в комментариях подруга певицы.

"Была и остаешься красивой девочкой», «даже тогда - ваше платье самое красивое", " Ахахаха. Это ХЕРСОН, детка) Думаю, что с тех времен не много поменялось», - добавляют другие комментаторы.

Скрин, Instagram Тарабарова

Напомним, замужняя Светлана Тарабарова снова надела свадебное платье ради девичьих грез: "Сказать "да". Светлана Тарабарова снова надела свадебное платье

Ранее Знай писал, Светлана Тарабарова и Регина Тодоренко вернулись к Real O: как изменились ученицы Могилевской за многие годы

Также Знай сообщал, Тарабарова собрала всю группу Real O, который воспитала Могилевская - Тодоренко тоже не забыла: "Сладкие 16"