Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая продолжает строить семью и карьеру в России с певцом Владом Топаловым, поделилась радостной новостью в своей жизни. Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят 8,1 миллионов читателей.

На этот раз Регина поделилась снимком вместе с мужем и маленьким сыном. Она похвасталась, что ее пригласили озвучивать новый мультфильм от Дисней – «Энканто».

«Сегодня я поздравляю себя и безмерно горжусь. Озвучить диснеевский мультфильм - это большая честь. Вы знаете, как тяжело мне открывались двери дубляжа, но я их аккуратно выбила. Я озвучила главную героиню мультфильма-мюзикла #Энканто», - написала Регина.

Скрин, Instagram Тодоренко

Скрин, Instagram Тодоренко

Кроме того, у нее имеется еще несколько поводов для радости.

«1. Теперь и я оставила след в Дисней Мире @disneyrussia. Спасибо за приглашение. 2. Когда меня не станет, мои дети, внуки и, может, даже правнуки смогут услышать родной голос мамы/бабушки/прабабушки через много лет. 3. Огромная честь петь композиции, которые написал Лин-Мануэль Миранда (обладатель Гремми и композитор #Моана). 4. Я получила колоссальный опыт и возможность сотрудничества с потрясающими людьми. 5. Мой бессменный сценический партнёр, @trodriguezzz, я рада иди с тобой одной дорогой. Многому у тебя учусь!», - добавила она.

Скрин, Instagram Тодоренко

Скрин, Instagram Тодоренко

Тодоренко также поблагодарила мужа за поддержку и помощь.

«Благодарю всю свою семью за поддержку. Моя любовь @vladtopalovofficial, каждое твоё слово - в самое сердце», - отметила она.

Напомним, что Регина Тодоренко запела на родном языке, фанаты не поверили своим ушам

Ранее сообщалось, что Регина Тодоренко похвасталась суперспособностью сына Влада Топалова

Популярные статьи сейчас

Государство сжалится над пенсионерами: за что позволят не платить

Пенсионный возраст в Украине хотят сделать одинаковым для всех граждан: что это значит

Бронирование получили не все: критерии для предприятий пересмотрели

ПриватБанк массово меняет карты: кого оставят без доступа к деньгам

Показать еще

Также, Регина Тодоренко выдала тайну, о которой молчала 15 лет