Дочь для папы это особенный человек, которого он пытается всячески защитить от различных бед. Любовь папы и дочки несомненно уникальная, и такое счастье конечно же не обходит стороной и знаменитых мужчин.


Американский киноактер и режиссер Дольф Лундгрен признался, что сильно гордился своей карьерой пока у него не появился настоящий повод для гордости - его дочь, передает "Тres mamas notes" в Instagram.
Дольф Лундгрен с дочерью, фото с instagram

"Мне очень повезло быть отцом моей дочери! Я всегда был доволен собственной карьерой, признаюсь, очень горжусь ею. НО дочерью горжусь больше! Ида великолепна", — рассказал Дольф Лундгрен о дочери Иде.


Актер Уилл Смит также признался, что с появлением дочки стал намного счастливее. Он до сих пор не понимает, как у него могла родиться такая замечательная девочка.

Уилл Смит с дочкой, фото instagram


"Моя дочь – космос! Понятия не имею, как так получилось, что у меня родилась такая девочка. Это невероятно! Я счастлив быть ее отцом!", - Уилл Смит о дочери Уиллоу.


Дуэйн Джонсон признался своей дочке Симоне, что не смотря ни на что будет любить и заботиться о ней до конца своих дней.

Дуэйн Джонсон  с дочкой, фото instagram


"Не могу пообещать, что буду рядом до конца твоей жизни, но даю тебе слово, что буду любить и заботиться о тебе до конца своей", — отметил Дуэйн Джонсон.

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Показать еще
Антонио Бандерас как то признался, что до появления своей дочери Стеллы, не знал, что можно так сильно кого-то любить.

Антонио  Бандерас  с дочкой, фото instagram


"Я люблю свою дочь! Я так люблю свою дочь. Я даже не представлял, что кого-то можно так сильно любить", — отметил он.


Джонни Депп рассказал, что всегда переживает за свою дочь Лили-Роуз, хотя она уже и взрослая девушка.

Джонни Депп с дочкой, фото instagram


"Не важно, сколько ей лет, я всегда буду переживать за нее. В отношениях отец-дочь — это нормально. У нее есть голова на плечах и верю, что она сможет вести себя разумно и ответственно", — отметил Депп.


Алек Болдуин как-то рассказал, что считает себя не самым лучшем отцом, но несмотря на это, он рад, что смог найти общий язык дочерью.

Алек Болдуин с дочкой, фото instagram

"Я был не самым лучшим отцом. Это так. Но нам удалось найти с Айленд общий язык, когда она подросла. Сейчас у нас полное взаимопонимание", — рассказал он

Напомним, Джонни Депп в молодости и сейчас: как изменился с годами знаменитый капитан Джек Воробей

Ранее Знай писал, Лилия Сандулеса наконец рассказала, чего натерпелась в браке с Иво Бобулом: "Это была ошибка"

Также Знай сообщал, решила быть как папа? Дочь Джонни Деппа Лили-Роуз с оголенной грудью присоединилась к сериалу The Weeknd