Известный российский певец и муж Регины Тодоренко Влад Топалов поделился милым фото со своим маленьким сыном и заговорил об образовании.

Влад Топалов имеет немало поклонников, поэтому он пытается частенько радовать их новыми фото, видео или же просто интересными подробностями из жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ним следит почти 900 тысяч человек.
На этот раз он поделился милым фото с сыном, на котором они дурачатся и весело проводят время. Топалов решил завести разговор об образовании поэтому процитировал известного детского психолога Людмилу Петрановску.

Фото со страницы Влада Топалова

Говорится, что вы можете вкладывать много денег в образование детей, однако их могут мучить депрессии и неуверенность в себе. Именно поэтому важно заботиться о психологическом здоровье.

"Вы мoжете скoлько угoдно вклaдывать в человека oбразование, пoтом oн у вaс с депреccией сляжет на диван, и где это вaше oбразование? Но если он не будет уверен в себе, если его будут мучить невpозы, депрессия, то и смысл в этом всем? Психологическое здoровье, психологическое благополучие, психологическая устойчивость – это самое важное качество человека в таком быстро меняющемся мире. Гораздо более важное, чем количество знаний или успешность в той или иной области", — сказано в подписи Топалова к фото.

Напомним, что Регина Тодоренко отрастила пышные усы: круче Павла Зиброва. Регина Тодоренко готовится к важной роли

Ранее Знай писал, Региона Тодоренко без штанов призналась Владу Топалову в немыслимом: "Когда меня не станет...". Регина Тодоренко вместе с Владом Топаловым и сыном вышли на публику

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Также Знай сообщал, Влад Топалов понежился с красоткой в бикини, пока Регина Тодоренко далеко: "Много раз"