Известная украинская певица Тина Кароль заинтриговала своих многочисленных фанатов соблазнительным видео в игривом образе.

Тина Кароль имеет многомиллионную армию поклонников, именно поэтому старается частенько радовать их новыми фото, видео или просто интересными новостями из личной и творческой жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит 1.9 миллиона человек.
На этот раз Тина Кароль решила поделиться новым видео. На нем звезда предстала перед фанатами в игривом маленьком черном платье. Изюминкой ее образа стали колье на шее и нежные серьги с жемчугом. К тому же еще одно колье Тина Кароль вертела в руке.

Тина Кароль, скриншот из видео

За секунду кадр меняется и Кароль появляется в новом образе. На этот раз она тоже предпочла черное платье, однако совсем другого покроя. Тут игривый образ певицы дополнили темные солнцезащитные очки. К тому же звезда решила надуть резинку, которая быстро лопнула.

Тина Кароль, скриншот из видео

Тина Кароль, скриншот из видео

Оказалось, что это видео - анонс коллаборации Тины Кароль с брендом Kachorovska. В этот раз певица вместе с брендом представит коллекция женственных украшений. Ранее в коллаборации с этим же брендом Кароль выпустила коллекцию женской обуви.

Популярные статьи сейчас

Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще
Напомним, Тина Кароль стала героиней "От пацанки до барышни" из-за прически: "челку срубил нах*р". Анжела иронизирует относительно нового стиля популярной украинской певицы.
Также Знай писал, Тина Кароль призналась в чувствах, вмиг разбив сердца: "Соскучилась..."
Ранее сообщал Знай, Тина Кароль влюбилась, но не в мужчину - и даже не в человека: "поглядываю в окно - присутствует герой". Тина Кароль поделилась ощущениями, связанными с ее последним альбомом