Визит во Львов заместителя министра образования Игоря Гарбарука превратился в скандал из-за внешнего вида его помощницы. Девушку, которая некстати выбрала наряд для деловой встречи, ждала волна возмущения в соцсетях.

Целью визита была проверка работы учебно-практических центров в профтехучилищах. На официальных фото со встречи видно, что замминистра сопровождает девушка в слишком откровенном вечернем наряде. Ее одежда никоим образом не соответствует деловому этикету.

Скрин, Instagram Кристина Тишкун

В социальных сетях пишут, что это Кристина Тишкун, которая является помощницей замминистра, помощницей адвоката в адвокатском бюро Advisers и директором компании "БК застройка".

Позже сама Кристина Тишкун разместила у себя на странице в Instagram снимок, на котором в таком же виде позирует рядом с городским головой Львова Андреем Садовым.

Популярные статьи сейчас

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Скрин, Instagram Кристина Тишкун

"Вот львовяне немного в шоке, что приехал заместитель министра со своей помощницей Кристиной Тишкун, или какая у нее должность - неизвестно, но есть у нее фото в соцсетях на баннере МОН, и пошла она проверять училища с разрезом до трусов, и с таким декольте. Галичане, что сейчас хейтят-снобы или немного разбираются в деловом этикете?",- спрашивает в соцсетях журналистка Марьяна Пьецух.

Скрин, Instagram Кристина Тишкун

Сама Кристина Тишкун заметила, что»каждый одевается, как ему удобно и комфортно".

"А в городском совете надо выбирать наряды? Я думала, что каждый одевается так, как ему нравится, удобно, комфортно", - написала она, удалив позже свое сообщение.

Скрин, Instagram Кристина Тишкун

Скрин, Instagram Кристина Тишкун

"Скандал на ровном месте. Ужас! Чиновница не выглядит как дефолтная проводница / буфетчица / контролер», «Теперь понятно чем занят министр на работе», «Не понимаю восторгов по поводу этих, что висят, как у бабушки, простите, сисек. Где там красота? А Садовый сейчас сознание потеряет, держите его», - пишут комментаторы.

Фото: "Процишин Официальный"

Напомним, "Корабельная сосна" Ирина Аллахвердиева похвасталась в декларации подарком в 5 миллионов - "Неплохой презент"

Как сообщал "Знай.uа", новый кандидат в нардепы на Черкасщине-ветеран, которого посадили за акцию против Зеленского

Знай.uа писал, не сдал - остаешься без должности: сколько чиновников завалили экзамен на знание украинского языка