Известная российская телеведущая Дана Борисова, которая недавно призналась, что ложилась под нож пластических хирургов, решила поздравить своих поклонников с новогодними праздниками очень интересным способом - превратиться в Снегурочку. По словам телеведущей, уже есть хорошая традиция - сватать ее в программу "Давай поженимся", где главной звездой является Лариса Гузеева.

На этот раз Дана Борисова решила порадовать фанатов коротким видео, с ее любимыми кадрами из программы.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Даны Борисовой в сети Instagram.

"Снегурочку заказывали? Так вот, она пришла, и праздник принесла. Добрая традиция, вот уже третий год подряд меня приглашают сняться в Новогоднем выпуске "Давай поженимся". И каждый раз начинают звонить знакомые, и спрашивать, правда ли, что я заменю в новом году @syabitova_roza? Нет, конечно, а ведущих @_larisa_guzeeva_ и @syabitova_roza просто обожаю. Сплошной юмор. В общем, с наступающим.", — пишет Дана Борисова.

Дана Борисова, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что еще в мае 2021 года Дана Борисова сообщила тревожную новость о своей дочере-подростке Полине. По словам телезвезды, 13-летняя девочка была срочно госпитализирована в одну из московских клиник.

По словам Борисовой, после первого урока ей позвонили преподаватели 13-летней девочки и сообщили, что она нанесла себе увечья в школьном туалете.

Ранее сообщали, 43-летняя звезда Playboy Кэти Прайс превратилась в "резинового монстра" после многих операций: теперь ее бояться собственные дети.

Как сообщал Знай.ua, Дана Борисова "омолодилась" под ножом хирурга, честно показав новую грудь, бедра и животик: "Хочется очень...".

Знай.ua писал, 13-летняя дочь Даны Борисовой порезала вены в школьном туалете: "Очень плохо...".