Известная украинская певица и блогерша Анна Тринчер вместе со своим возлюбленным блогером Александром Волошиным перед новогодними праздниками решила отправиться в Карпаты. Здесь пара не скучает и активно радует поклонников новыми фото.

Анни Тринчер имеет немало поклонников, именно поэтому активно делится с ними новыми фото, видео или просто интересными новостями из личной и профессиональной жизни на своей странице в соцсети Instagram, где за ней следит 1.7 миллиона человек.

Анна Тринчер и Александр Волошин решили не терять время и активно провести свой отдых. Именно поэтому они решили покататься на снегоходах. Конечно же Тринчер не могла не сфотографироваться с ним.

Фото со страницы Анны Тринчер

На фото Анна Тринчер позировала на снегоходе в пушистой куртке с белыми надписями и серых брюках. Фанаты певицы сразу же принялись комментировать ее новое фото.

Популярные статьи сейчас

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

" Тю, а зачем было поститься якобы "выбери обработку", "Люблю тебя Аничка", "Красиво", " очень красивая))", "Красавица просто шикарная"," красивая, капец"," только что смотрела сериал в котором ты снималась очень интересно", - отметили они.

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Напомним, у Анны Тринчер перед операцией нашли в груди уплотнение, как у Дорофеевой: "чем меньше, тем мужчина счастливее". Девушка решила ответить всем хейтерам вместе со своей коллегой

Также Знай писал, Анна Трінчер показала своего жениха Александра Волошина во всей красе, обнаженный торс и рельефные кубики: "Очень хорошо"

Ранее сообщал Знай, у Анны Тринчер перед операцией нашли в груди уплотнение, как у Дорофеевой: "чем меньше, тем мужчина счастливее". Дивчина решила ответить всем хейтерам вместе со своей коллегой. Врачи поставили диагноз, как у Нади Дорофеевой