Украинский исполнитель, участник шоу "Голос страны" и любимый зять народной артистки Нины Матвиенко Арсен Мирзоян не является активным пользователем соцсети Instagram, но иногда всё же балует преданную армию поклонников яркими публикациями.

Арсен Мирзоян в очередной раз похвастался фанатам своими спортивными успехами и показал результат последней пробежки - почти 2 километра за 16 минут. Он намотал круги в Египте, где он сейчас отдыхает со всей своей дружной семьей.

Также он разместил яркую фотографию, на которой он уже охлаждается после изнурительной тренировки в Красном море. Вода выглядит сказочно голубой и чистой, а отдохнувший, пусть немного и нахмуренный Арсен очень удачно дополняет картину.

"Доброе утро!", - написал Мирзоян.

Скриншот с Instagram, Арсен Мирзоян

Популярные статьи сейчас

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Пользователи соцсети отметили то, какой рисунок артисту удалось изобразить благодаря своей пробежки. Некоторые разглядели на карте человека, который держит в руках гитару.

Комментарии - instagram.com/arsen_mirzoian/

Ранее мы писали о том, что Тоня Матвиенко приучила к особой роскоши свою дочь от Арсена Мирзояна: вызывает зависть

Напомним, что полуобнаженный Арсен Мирзоян показал, как повезло Антонине Матвиенко: "О боги"

Как сообщал Знай.ua, Тоня Матвиенко подарила своей красотке Ниночке поездку в Египет с Арсеном Мирзояном: "Зачем этот цирк"

Также портал Знай.ua писал, пикантные игры с Арсеном Мирзояном? Тоня Матвиенко обвязала горло странным красно-черным шарфиком: "Всегда приятно"