Джамала растрогала украинцев теплыми отношениями с мужем. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 900 тысяч человек.

Фото со страницы Джамалы

На рождественские праздники певица поехала с семьей Египет и публикует разные фотографии из курорта. 18 января девушка опубликовала серию снимков с пляжа в компании своего супруга Сеит-Бекира Сулейманова и сыновьев Эмира-Рахмана и Селима-Гирая. В подписи к фото она призналась супругу в любви цитатой песни Java Jive знаменитого американского джазового коллектива The Manhattan Transfer.

"I love coffee. I love tea. I love you and I hope that you love me too", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас

Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке"

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Показать еще

Фолловеры активно начали комментировать данный пост. Большая часть засыпала певицу комплиментами.

"Красивые вы! P. s. люблю эту песню))"; "Какие красивые ваши ножки 😍 хорошего отдыха! Я вас тоже люблю❤️"; "Добрый день. Можно поинтересоваться ? Вы отдыхаете без нянь?"; "Вы прекрасная семья, очень милые и детишки, и вы, счастья вам!🙌🔥❤️", - отмечают они.

Джамала, фото: Instagram

Напомним, Анна Неплях после поражения на "Мисс Вселенная" сменит профессию на "серьезную": "Врожденное чувство справедливости". Девушка назвала планы на будущий год. Там ничего материального - хочет развиваться внутренне.

Также портал Знай.ua сообщал, что бывшая "Холостячка" Ксения Мишина призналась, к кому ее ревновал Александр Эллерт и изменял ли ей: "Саша лишил меня девственности"

Также мы писали, что Сергею Бабкину намекнули, почему он зря изменил своей Снежане. На Старый Новый год Сергей Бабкин решил поделиться семейным фото. Его большая семья позировала сидя за столом.