В социальной сети разместили новую информацию, которая касается гениальной писательницы Джоан Роулинг. Стало известно, что Руперт Гринт, который исполнял роль Рона Уизли в "Гарри Поттере" сообщил, как относится к автору.

Соответствующую публикацию разместили на портале "peopletalk" в Instagram.

"После того, как Джоан Роулинг обвинили в трансфобии, ее карьера фактически потерпела крах. Кроме того, что ее не пригласили принять участие в съёмках спецэпизода, посвящённого 20-летию первого фильма про Гарри Поттера, ее не поддержал даже главный герой фильма — Дэниэл Рэдклифф. А теперь стало известно, как к ней относится исполнитель роли Рона Уизли — Руперт Гринт", - подписали пубилкацию в социальной сети.

Важно подметить, что в последнее время вокруг Джоан Роулинг ходит очень много грязных слухов и обвинений. Ее даже отказался поддержать главный герой "Гарри Поттера" Дэниэл Рэдклифф. Не смотря на это, многие фанаты продолжают следить за происходящим и поддерживать Джоан.

Руперт Гринт, фото Getty

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показать еще

"А где же их инклюзивность и свобода слова? Почему человек не может свободно выражать свое отношение к чему либо? Почему адекватное отношение гнобят? Бред", " Мне ее жалко очень Не она, не было бы фильма, чтобы там не говорили", " Вот бы она просто заморозила права на Гарри Поттера и запретила этим актерам упоминать его! Ни однин актер кроме фильма ГП не запомнился в других фильмах", "Капец, на неё выливают столько грязи из-за правды....", - написали отзывы социальной сети.

Комментарии на пост "peopletalk" Instagram

Комментарии на пост "peopletalk" Instagram

Напомним, что Джоан Роулинг выдвинули абсурдное обвинение.