В социальной сети разметили неожиданную информацию, в которой идет речь о том, что американский предприниматель и актер Арнольд Шварценеггер попал в аварию. В результате непредвиденного происшествия стало известно, что 38-й губернатор Калифорнии на внедорожнике налетел на автомобиль, из-за чего пострадала женщина.

Соответствующий пост разместили на странице «peopletalk» Instagram.

"Арнольд Шварценеггер стал виновником автомобильной аварии Подробности — по ссылке в описании", - подписали публикацию в социальной сети.

Стоит отметить, что сложившаяся ситуация оказалась очень неожиданной. Американский 38-й губернатор Калифорнии спровоцировал автомобильную аварию, где пострадала невинная женщина.

ДТП с Арнольдом Шварценеггером, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Показать еще

Люди, которые узнали эту информацию, сразу решили отреагировать на нее в комментариях. Кроме этого, один пользователь в социальной сети подробно описал, что на самом деле произошло на дороге.

Арнольд Шварцнеггер, фото: Instagram

«Авария с горящим грузовиком или с автоцистерной, наполненной жидким азотом?», «Источники правоохранительных органов сообщили изданию TMZ, что Арнольд Шварценеггер попал в автомобильную аварию. По предположительной версии причиной ДТП стало нарушение Арнольдом правила дорожного движения. Женщина, сидевшая в другом автомобиле, получила серьезные ранения и доставлена в госпиталь. Сам Арнольд не пострадал. Внедорожник Шварценеггера Yukon резко въехал в автомобиль Prius и наехал на него сверху, за рулем была женщина, получившая травму головы», «Эй,Арнольд», «Да, что у них там такое», - написали отзывы юзеры социальной сети.

Комментарии на пост "peopletalk" Instagam

Напомним, что в сети сообщили о разводе Арнольда Шварценеггера.