Надя Дорофеева, фото: Instagram

Надя Дорофеева ушла в отрыв, срывая с себя одежду - это лучше видеть только Дантесу

На этот раз Надя Дорофеева решила поделиться серией соблазнительных снимков в нижнем белье. На одном из фото певица засветила свое декольте. Она позировала в бюстгальтере молочного цвета, светлых джинсах и кофточке, которую уже практически сняла.

Мария Бурмака. Фото: скрин, youtube

Бывший муж Марии Бурмаки трагически погиб во время пожара в собственном доме

Популярные статьи сейчас

"Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Стало известно о смерти бывшего мужа народной артистки Украины Марии Бурмаки, адвоката Дмитрия Небесийчука. Об этом сообщила сама украинская знаменитость на своей странице в Facebook. Мария трогательно попрощалась с бывшем мужем и опубликовала архивный семейный снимок.

Святослав Вакарчук, фото: Instagram

У Святослава Вакарчука из "Океана Эльзы" появились две новые женщины

Совсем недавно на телеэкраны вышел первый эфир долгожданного 12 сезона талант-шоу "Голос країни", в котором Святослав Вакарчук вместе с Надей Дорофеевой и Ольгой Поляковой принял непосредственное участие. В этом году именно такой состав знаменитостей будет решать судьбы молодых певцов и создавать команды, приводя их к победе.

Полиция. Фото: YouTube

Знакомилась с мужчинами в кафе, оставляя их без копейки и с кредитами

Украинские копы разыскали и задержали женщину, которая знакомилась с одинокими мужчинами и обворовывала их. Ловкачка наладила настоящую систему "развода" одиноких мужчин. Она ездила по региону, из городка в городок, искала одиноких мужчин и знакомилась с ними. После того, как оставалась на ночь, из квартир исчезали ценные вещи и деньги

ПЦР-тест, фото: onua.edu.ua

В Минздраве объяснили, после каких "звоночков" нужно делать тест на Covid-19

В Министерстве здравоохранения дали четкую инструкцию для тех случаев, когда человек чувствует первые симптомы заражения коронавирусом. Соответствующий пост разместили на официальной странице Минздрава в Facebook.

Солдат открыл стрельбу, фото "Информатор"

В Днепре 21-летний военный расстрелял 5 человек из автомата, объявлен план перехват и розыск: что известно о солдате

В Днепре случилось ЧП, там 20-летний военный расстрелял сослуживцев из автомата, есть погибшие. Это произошло 27 января в 3:50. Как рассказали военные, 20-летний солдат срочной службы, зашел в оружейную комнату, забрал автомат АК-47 и патроны. После этого мужчина начал стрелять в своих сослуживцев. На тот момент в караульном помещении находилось около 22 солдат. Некоторые их них выбежали на улицу и вызвали полицию и скорую.