Дочь известной украинской телеведущей Ольги Фреймут Злата Милчел, как и ее звездная мама поддерживает украинцев и родную страну во время войны, которую развязала россия.
На этот раз юная красавица решила сравнить то что сделал с украинским Мариуполем путин и Гитлер во время Второй мировой войны.
На своей странице в социальной сети Instagram в разделе stories Злата Митчелл поделилась фотографией, где путин смотрит в окно, но в нем не его отражение, а Гитлера. Так дочь знаменитости решила сравнить то, что делает сейчас в Мариуполе Путин, и то, что делал Гитлер во время оккупации города.
Дочь знаменитости отметила, происходящее сейчас гораздо хуже, чем было во время командования Гитлера. Нынешнее количество погибших в Мариуполе оценивается в 20 000 мирных жителей, а во время Второй мировой войны количество погибших достигло 10 000.
Сколько придется платить за электроэнергию с 1 марта: тариф не для всех будет одинаковым
Повестки ждать не обязательно: мужчинам объяснили, кто должен сам прийти в ТЦК
Бронирование больше не гарантия: новые правила заставят украинцев собираться в армию
Доплаты за стаж в 2025 году: кто из пенсионеров попал в "списки" на повышение
"путин за два месяца убил вдвое больше жителей Мариуполя, чем Гитлер убил во время двухлетней фашистской оккупации города", - сказано в подписи к картинке.
Ранее портал Знай писал, Ольга Фреймут показала сумасшедшую россиянку в Европе, которая боролась с Украиной: "Мне 70 лет, ты меня...".
Также портал Знай сообщал, телеведущая Оля Фреймут показала 84-летнего ребенка Второй мировой, который спас семью от войны: "прятались в подвале".