Популярная украинская певица Jerry Heil (настоящее имя - Яна Шемаева) радует армию поклонников своей уникальной музыкой, но также не забывает о преданной аудитории в Instagram, для которой размещает множество ярких и свежих публикаций.

Яна Шамаева удивила поклонников чудесами монтажа, записав со своей мамой припев недавно выпущенной песни "Купала", и при этом они находились на большом расстоянии друг от друга.

"Фитонула с мамочкой на расстоянии!" - написала артистка.

Скриншот из Instagram, Jerry Heil

Девушка благодаря луп-станции создала различные звуки и вставила заранее отснятый кадр с женщиной, соединив два голоса. Получилось эффектно и певица шутливо заявила, что этот дуэт можно номинировать на премию Грэмми.

Популярные статьи сейчас

Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей

Показать еще

Артиска попросила поклонников дать отклик, понравился ли им такой дуэт. Более того, она думает о том, чтобы выпустить полноценную песню с мамой. И подписчики высоко оценили старания и талант Яны, а еще попросили продолжения трека.

Комментарии - instagram.com/thejerryheil/

Комментарии - instagram.com/thejerryheil/

Ранее мы писали о том, что Jerry Heil и Alyona Alyona собрали аптечки для бойцов из ВСУ, припрятав небольшие подарочки от себя: "Заряжена любовью"

Как сообщал Знай.ua, Jerry Heil рассказала о своей мечте и призналась, что теряет за границей: "Очень сильно хочу вернуться"

Также портал Знай.ua писал, что Jerry Heil приятно поразила молитвой в часовне у Берлинской стены: "Неожиданно, но очень мощно"