Украинский блогер и ресторатор Даша Кацурина и Владимир Дантес записали обращение к поклонникам из спальни, а Надя Дорофеева опубликовала фото ног на лавочке. Поклонник до сих пор тяжело переживают разрыв звезд, но таролог предсказал, что Надя и Вова снова будут вместе

Надя Дорофеева, фото: Instagram

Как известно, после критики русскоязычных песен Надя активно стала переводить свое творчество на государственный язык. Не так давно Надя представила украиноязычную версию своего хита "Разноцветовка". Однако самостоятельно перевести песню Дорофеева не рискнула, ей помогла девушка, которая уже несколько лет проживает в США.

А 5 августа состоялась долгожданная премьера хита "Разноцветная" в сети youtube. Как заметила Надя, кроме обновленного текста, она добавила два основных новых цвета – синий и желтый.

После выхода украиноязычной версии хита Надя решила поддержать украинских защитников. Она выступила с концертом перед военной Национальной гвардией и уже спела свой новый хит.

Популярные статьи сейчас

Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать

Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек

Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда

Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки

Показать еще

А после концерта Надя устроила фотосессию. Одну из фотографий опубликовали на фан-аккаунте певицы. Стоит отметить, что Надя очень хорошо смотрится рядом с настоящим мужчиной, украинским защитником.

К слову, Надя Дорофеева в едва заметном купальнике без Кацурина показала, как приводит в порядок свое моральное состояние: "Даже в самые трудные моменты"

Ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева после развода с Дантесом и в отношениях с Кацуриным "подкатила" к Пивоварову: "Мне так нравится"

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева впервые за 5 месяцев показала, где скрывалась от обстрелов: "Очень страшно"