Эбани Бриджес, чемпионка мира по версии IBF, сделала необычное обещание футболистам клуба "Лидс", который сейчас борется за то, чтобы сохранить "прописку" в АПЛ.

Если команда сохранит место в английской Премьер-лиге, она предоставит им безвозмездную подписку на свой аккаунт на интим-платформе.

Эбани Бриджес, фото: Instagram

Это неожиданное предложение от спортсменки вызвало немалый интерес и последующее обсуждение среди поклонников футбола и фанатов Эбани Бриджес.

В своем обращении к игрокам Лидса она выразила свою поддержку и обещала им незабываемую награду, если команда сможет остаться в Английской Премьер-лиге.

Популярные статьи сейчас

Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник

Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты

Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях

Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты

Показать еще

"Эй, ребята, если вы останетесь в АПЛ, я покажу свою грудь. Я зайду в раздевалку, подниму футболку и покажу вам грудь. Я расцелую вас. Я дам вам бесплатную подписку", - заявила она.

Эбани Бриджес, фото: Instagram

Перед футбольным клубом стоит нелегкая задача. Ибо до конца сезона остался всего один матч — против серьезного противника — "Тоттенхэм". Предпоследний поединок в сезоне "Лидс" выиграть не сумел. Им очень важно, чтобы "Эвертон", за который выступает наш украинский футболист Виталий Миколенко, проиграл в финальном поединке. И самим выиграть.

АПЛ, скриншот: Google

Напомним, ушел из жизни легендарный футболист, рекорд которого не могут побить уже больше 50 лет: Месси и Роналду близко

Как сообщал "Знай.uа", легенда футбола по случайности показал голую жену всему миру: "Звонили друзья..."

Знай.uа писал, Кабмин хочет списать долги, связанные с Евро-2012: уже и план готов